Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Спортивно-туристический комплекс на Красной горе появится в живописном лесу неподалеку от Ишима. Реализует инвестиционный проект ишимский предприниматель Александр Бородулин.


Спортивно-туристический комплекс на Красной горе появится в живописном лесу неподалеку от Ишима. Реализует инвестиционный проект ишимский предприниматель Александр Бородулин.

Проект предполагает строительство гостиницы и кафе, буксировочно-канатной дороги для катания на лыжах и тюбингах. На данный момент расчищен склон горы, проложена линия электропередачи, огорожена территория, очищено озеро на участке.
[spoiler]
Реализация проекта стала возможной благодаря поддержке фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области». Общая сумма вложенных средств составляет 15 млн рублей, из них 10 млн – средства Инвестиционного агентства.

Как рассказала специалист представительства фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» в Ишиме Наталья Гультяева, с начала сезона на Красной горе полным ходом идет строительство. Поставлен сруб для гостиницы на 13 мест и возведены стены двухэтажного кафе, где на первом этаже предусмотрена зона проката и хранения спортивного инвентаря, а на втором – зал-кафе на 50 мест.

Как сообщает «Тюменская линия», с каждым годом в Приишимье растет число людей, стремящихся к активному отдыху, развивается внутренний туризм. Спортивно-туристический комплекс на Красной горе в перспективе создаст комфортные условия для туристов и станет привлекательным местом для отдыха в гармонии с природой.  


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме