Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


В Тобольске прошла межрегиональная конференция «Эффективные практики профилактики девиантного поведения несовершеннолетних»


В Тобольске прошла межрегиональная конференция «Эффективные практики профилактики девиантного поведения несовершеннолетних», организованная Фондом поддержки детей и Министерством образования и науки Российской Федерации.
[spoiler]
Среди более 200 участников из 60 регионов страны Тюменскую область представили главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при губернаторе региона Наталья Южакова, директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» (г. Ишим) Ирина Макарова и заведующая отделением социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Тобольска Екатерина Тиссен.

Специалисты рассмотрели вопросы совместной работы разных структур и ведомств по предупреждению девиантного поведения детей и подростков, о взаимодействии учителей, психологов и родителей в предупреждении суицидального поведения школьников. Говорили о проведении просветительской работы с родителями, которая является важным аспектом профилактики.

Среди предложенных на конференции эффективных практик регионов страны интерес вызвали модели организации досуговой и развивающей занятости несовершеннолетних, склонных к совершению правонарушений (Курганская область), медитативные практики в работе с обучающимися в условиях специального учебно-воспитательного учреждения закрытого типа (Астраханская область) и многое другое.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме