Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Паводок отступает, закрыто движение на двух дорогах в Северном Казахстане


Проблем в транспортном сообщении не наблюдается: функционируют объездные дороги и организовано дежурство полицейских
Паводок в Северо-Казахстанской области отступает, вода уходит с затопленных дач, но движение на двух подтопленных дорогах пока закрыто, сообщили Sputnik Казахстан в пресс-службе областного департамента по ЧС.
[spoiler]
В ДЧС подчеркнули, что паводок 2018 года в регионе отличается на порядок меньшим уровнем по сравнению с паводком 2017 года. Отмечено стабильное прохождение паводковых вод, не создающих серьезных проблем системе жизнеобеспечения населения. В Петропавловске было подтоплено более 1 200 дач.

"На всем протяжении реки Ишим (Есиль) зафиксирован постепенный спад уровня воды. Наблюдается перелив 56 сантиметров над гребнем Сергеевского водохранилища, отмечается стабильное снижение уровня перелива с максимального значения (19 апреля — 168 сантиметров)", — проинформировали в ведомстве.

Однако до сих пор паводковыми водами подтоплены две автодороги.
"В связи с переливом закрыто движение по низководному мосту через реку Есиль (участок автодороги областного значения КТ-4 А-16 — Новоникольское — Андреевка) для всех видов автотранспорта. В связи с поднятием паводковых вод в реке и с переливом воды на участке автодороги республиканского значения М 31 Челябинск — Новосибирск вблизи поселка Заречного Петропавловска в целях недопущения аварийной ситуации с 525 по 530 километры (на участке от Мамлютского кольца до кольца 20 микрорайона) движение всех видов автотранспорта запрещено. Сотрудниками полиции и дорожными организациями выставлены предупреждающие знаки, организовано дежурство", — рассказали в ДЧС.
В ведомстве заключили, что существенных проблем в транспортном сообщении не наблюдается, так как функционируют объездные дороги. Случаев подтоплений паводковыми водами домов в населенных пунктах не зафиксировано.


Источник: sputniknews.kz


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме