Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Пик паводка со дня на день ждут в Северном Казахстане


«Большая вода» будет проходить вблизи областного центра и расположенных рядом сёл, передает Петропавловск.news со ссылкой на ДЧС СКО. Паводок 2018 на реке Ишим несопостовим с масштабами прошлогодней стихии, однако и он способен принести определённые проблемы для нормальной жизнедеятельности жителей Кызылжарского района и Петропавловска. Поэтому не смыкают глаз сотрудники оперативного штаба ДЧС СКО, на дополнительно развёрнутых постах наблюдения периодически проводят мониторинг уровня подъёма воды специалисты департамента и местных исполнительных органов.
[spoiler]
Также в целях анализа обстановки практикуются объезды на быстроходном водном транспорте русла реки Ишим, в котором участвует руководящий состав Департамента.

На днях один из таких рейдов был проведён группой сотрудников территориального органа КЧС МВД РК во главе с заместителем начальника подполковником Ериком Сарыбаевым. Представители оперативно-спасательного отряда и отдела ликвидации ЧС осуществили 12-километровый «заплыв» на моторной лодке от спасательной станции I разряда до насосной станции I подъёма ТОО «Кызылжар су».

Специалисты спасательного ведомства ознакомились с обстановкой на прилегающих к берегам реки дачных обществах «Учитель -1», «Речпорт» и других объединениях дачников и садоводов, оценили состояние автомобильного и железнодорожного мостов, проведённых мероприятий по защите важнейших объектов жизнеобеспечения и транспортной инфраструктуры от последствий стихии.

— Данное мероприятие даёт максимально полную картину развития паводковой обстановки, позволяет оперативно реагировать на возможные проблемы, своевременно информировать население о динамике данного природного явления, — отметил Ерик Сарыбаев по итогам проведённого объезда.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме