Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Сбивший девочку водитель пожаловался на компенсацию


Судебная коллегия по гражданским делам Тюменского областного суда накануне отклонила апелляционную жалобу жителя Ишимского района на решение Ишимского городского суда от 8 сентября 2017 года, которым с него в пользу школьницы было взыскано 75 тыс. рублей в счет компенсации морального вреда, сообщает прокуратура Тюменской области.
[spoiler]
В апреле 2017 года на улице Большой Садовой в Ишиме произошло ДТП. Житель деревни Зырянка Ишимского района на автомобиле ВАЗ-21074 сбил 12-летнюю школьницу, которая по нерегулируемому пешеходному переходу переходила дорогу. Девочке был причин легкий вреда здоровью.

В мае постановлением Ишимского городского суда водитель был привлечен к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего – ему назначили штраф в размере 2,5 тыс. рублей.
В июле мать пострадавшей обратилась в Ишимский городской суд с иском о взыскании морального вреда. В сентябре суд взыскал с виновника аварии в пользу школьницы 75 тыс. рублей.

Водитель подал жалобу в Тюменский областной суд, в которой просил снизить размер взысканной суммы.

Судебная коллегия по гражданским делам Тюменского областного суда на основании заключения представителя прокуратуры области отказала ответчику в удовлетворении его жалобы. Решение Ишимского городского суда вступило в законную силу.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме