Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Долгожданная презентация уникального, первого в истории города художественного альбома "Мы с музой встретились в Ишиме"


🎨Долгожданная презентация уникального, первого в истории города художественного альбома "Мы с музой встретились в Ишиме" пройдет в здании Арт-галереи.
Авторский проект искусствоведа Валерии Михайловны Лузиной, готовившийся к печати несколько лет, объединил под обложкой работы 70 художников, имена которых связаны с Ишимом и Приишимьем. Снабженный искусствоведческими статьями и биографическими справками, альбом увидел свет благодаря финансовой поддержке Виктора Александровича Рейна, художников и людей, неравнодушных к культуре города.
Полноцветное большеформатное издание, выпущенное в Ишимской типографии под руководством главного технолога Ларисы Михайловны Тиховской, получило высокую оценку искусствоведов, педагогов, дизайнеров и любителей искусства из Швеции и Швейцарии, Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Омска, Екатеринбурга и Тюмени.
[spoiler]
📌 Приглашаем всех художников и любителей искусства на презентацию книги, которая состоится 27 апреля в 13:00 в здании Арт-галереи по ул. Луначарского, 62. В ходе мероприятия, на котором будут присутствовать участники и спонсоры проекта, автор расскажет о истории возникновения и концепции книги, и ответит на вопросы читателей.
Вход свободный.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме