Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


В Тюменской области выбрали новый Студсовет


Голосование за кандидатов в Студенческий совет Тюменской области завершилось 5 апреля. В состав студсовета войдут пятнадцать человек, которым удалось заручиться наибольшей поддержкой избирателей.
[spoiler]
По итогам голосования представительство в совете получили десять студентов ТИУ: Аршавир Овеян, Екатерина Козеева, Михаил Шалыгин, Никита Ямбаков, Илья Нураев, Александр Чуписов, Алёна Белослудцева, Анастасия Гришина, Вадим Карнаев и Роман Терегулов. Чтобы одержать победу, ребята выбрали удачную тактику. Они объединились в команду, чтобы поддержать друг друга во время выборов.

«Вперед нужно двигаться единой командой. У нас она отлаженная, так что в случае избрания будет удобно работать всем вместе. Кроме того, мы друг другу помогаем – агитируем студентов голосовать за тех, кому больше всего нужна поддержка: делаем рассылки друзьям в соцсетях, а в свободное время рассказываем избирателям о себе и просим поддержать нас. Командой продвигаться гораздо проще, да и работать вместе будет комфортнее», – перед окончанием голосования поделился стратегией кандидат в Студсовет от строительного института ТИУ Аршавир Овеян.

Три места займут студенты ТюмГУ – Арсен Минасян, Артем Гарабажий и Надежда Эленберг. Еще в студсовет войдут Екатерина Жернакова из агротехнологического колледжа Ялуторовска и Радик Хуснутдинов из Тюменского техникума индустрии питания, коммерции и сервиса.

В голосовании приняло участие 1 782 человека. Это студенты вузов и ссузов Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска, Нижней Тавды, Ярково и Омутинки. В течение трех дней, со 2 по 5 апреля, каждый из них мог отдать по три голоса за трех разных кандидатов. Таким образом, общее количество «лайков» составило 4 412.

Напомним, что за право войти в состав Студсовета боролись 46 представителей из пяти вузов и семи ссузов юга области. Помимо тюменцев (всего 34 человека) в предвыборной гонке участвовали 12 студентов из Тобольска, Заводоуковска, Ишима и Ярково.  


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме