Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Путин назвал причины трагедии в Кемерове

Среди причин трагедии в торговом центре в Кемерове глава государства Владимир Путин назвал халатность и разгильдяйство.

"Что у нас происходит, это ведь не боевые действия, не выброс метана на шахте неожиданный. Люди пришли отдыхать, дети. Мы говорим о демографии и теряем столько людей из-за чего? Из-за преступной халатности, из-за разгильдяйства", - заявил президент на совещании в Кемерове, которое начал с минуты молчания, выразив соболезнования родным и близким погибших.[spoiler]
Глава государства поручил председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину "дать правовую оценку действиям каждого должностного лица". "Без денег справку нельзя получить, а за деньги все, что угодно подпишут", - возмутился он.

Бастрыкин рассказал, что СК РФ изъял множество документов, которые сейчас изучает. По его словам, здание кондитерской фабрики, превращенное в торговый центр в 2013 году, было перестроено, вероятно, с нарушениями.

Напомним, что сегодня утром Владимир Путин возложил цветы к торгово-развлекательному центру "Зимняя вишня" в Кемерово, где в результате пожара погибли более 60 человек. Вместе с полпредом президента в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло он осмотрел фасад сгоревшего здания.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме