Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


На тюменском татами определились победители и призеры первенства области по дзюдо


В прошедшие выходные, 24 и 25 марта, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоялось Первенство Тюменской области по дзюдо. За два дня на татами вышло около 300 спортсменов из спортивных школ и клубов города Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, Ишима и Заводоуковска, а также из Тюменского, Ишимского и Нижнетавдинского районов.[spoiler]

В первый день боролись юноши и девушки до 18 лет, где представители «Центра дзюдо» завоевали 13 наград. Среди юношей третьими в своих весовых категориях стали Дмитрий Кирюшкин (до 50кг; А.Е.Ильин, В.Н.Гусев), Иван Паркачёв и Савелий Фролов (до 55кг; Б.В.Кутырёв, Г.У.Байгиреева), Арам Мовсиян (до 73кг; Б.В.Кутырёв, Г.У.Байгиреева), Али Ташкаев (до 81кг; С.А.Чаленко, В.В.Суздалев) и Тимофей Боровский (свыше 90кг; Н.А.Востриков). На второй ступени пьедестала поднялся Владимир Дьяков (до 55кг; А.Е.Ильин, В.Н.Гусев). Победителями первенства в своих весовых категориях стали Михаил Григорьев (до 46кг; С.А.Чаленко, В.В.Суздалев) и Захар Мелков (до 55кг; А.Е.Ильин, В.Н.Гусев).

Среди девушек «бронзу» завоевала Софья Холодкова (до 52кг; Б.В.Кутырёв, Г.У.Байгиреева). Вероника Матюшева (А.Е.Ильин, В.Н.Гусев) оказалась на втором месте среди девушек в весе до 57кг. Воспитанницы Б.В.Кутырева и Г.У.Байгиреевой Милана Сазонова и Анжелика Таратунина стали первыми в весовых категориях до 52кг и свыше 70кг соответственно.

На второй день на татами вышли юниоры и юниорки до 21 года. Среди юниоров третье место в весовой категории до 60кг занял Сархан Самедов (Б.В.Кутырев, Г.У.Байгиреева).

Среди юниорок в весе до 52кг третьей стала Кристина Крапивина (Д.А.Голота). «Серебро» первенства завоевали Надежда Петрова (до 57кг; А.Е.Ильин, В.Н.Гусев) и Анастасия Лавришина (до 63кг; Б.В.Кутырёв, Г.У.Байгиреева). победительницей в весовой категории свыше 78кг стала Валерия Таратунина (Б.В.Кутырёв, Г.У.Байгиреева).

Данные соревнования являются важным этапом для дзюдоистов, так как по итогам состязаний будет сформирована сборная Тюменской области по дзюдо.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме