Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Как защитить свой дом, рекомендации инспекторов госпож надзора


За прошедший период 2017 года на территории Казанского района Тюменской области в результате пожаров погибли два человека. Пожары происходили в ночное время, когда человек находиться в состоянии сна и фактически беззащитен перед стихией.
[spoiler]
Чтобы защитить себя и своих близких от пожара сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы (ОНД и ПР) по Сладковскому и Казанскому муниципальным образованиям информирует население о приборах, обладающих техническими возможностями обнаружения и оповещения людей о пожаре, приобретение и установка которых не требует значительных материальных затрат.

На сегодняшний день применение автономных дымовых пожарных извещателей - это один из эффективных способов защиты жилых помещений от пожара. Граждане, обеспокоенные своей безопасностью все чаще, стали устанавливать данные устройства в своих квартирах, жилых домах.

Самые распространенные извещатели - это дымовые, которые реагируют непосредственно на концентрацию продуктов горения, благодаря способности улавливать наличие продуктов горения в воздухе. После этого, прибор подает специальный тревожный сигнал. Звукового оповещателя встроенного в извещатель достаточно для того, чтобы оповестить и даже разбудить человека, находящегося в помещении.

За консультациями и по вопросам в области обеспечения пожарной безопасности Вы можете обращаться в ОНД и ПР по Сладковскому МР и Казанскому МР по адресу п. Новоселезнёво, ул. Ишимская 35.



Антон Черепанов


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме