Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Инспекторы ГИМС напоминают о безопасности рыбакам и любителям активного отдыха


Инспекторы ГИМС ГУ МЧС России по Тюменской области проводят профилактические рейды в местах зимней рыбалки. Рейды проводятся ежедневно: для патрулирования, помимо пешего "десантирования" на водные объекты, используется судно на воздушной подушке и снегоходы. Превентивные мероприятия проходят и в местах массового выхода на лед, и в местах зимней рыбалки в Тюменском, Ишимском, Тобольском и Уватском районах.
[spoiler]
Инспекторы ГИМС подразделений юга Тюменской области совместно с специалистами других служб патрулируют реки и озера - излюбленные ориентиры хобби тюменских рыбаков. "Рейды носят профилактический характер, мы проводим беседы, рассказываем об опасных местах на водоемах. Также инструктируем о том, что нужно делать, если человек провалился под лед», - пояснил начальник Центра ГИМС ГУ МЧС России по Тюменской области Сергей Каплин.

Хотя на данный момент лед на тюменских озерах и реках достаточно прочный, все же остаются места, где стоит проявить внимательность. К примеру, участки, где происходит сброс теплых вод. Лед здесь непрочен, а порой и опасен, из-за своего неравномерного промерзания. Поэтому, инспекторы ГИМС просят обратить внимание рыбаков и любителей зимнего активного отдыха на соблюдение правил безопасности.

Александр Зубарев


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме