Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


О проведении новогодних представлений в образовательных организациях


Накануне зимних каникул во всех школах и детских дошкольных учреждениях города организованы и проведены новогодние представления, на которых ребята встретились со сказочными героями и новогодними персонажами.

В период зимних каникул в школах работают досуговые площадки, в рамках которых организованы культурно-досуговые мероприятия, дополнительные занятия по подготовке к итоговой аттестации, работают спортивные секции.[spoiler]

Не остались в стороне и дошкольники: для детей и родителей проведены спортивные, игровые и развлекательные программы «Зимние забавы», «Праздник здоровья», Рождественские утренники.

Со 2 января 2017 года продолжают работу предметные группы по подготовке к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников.

В период с 4 по 11 января на базе АНО ОДООЦ «Ребячья республика» «Олимпийская Ребячка» (г. Тюмень) состоялась очередная зимняя сессия школы «Квадрат Декарта». От образовательных учреждений г. Ишима приняли участие 6 обучающихся 7-11 классов. Приоритетная задача смены - подготовка учащихся, победителей и призёров муниципального этапа к олимпиадам, конкурсам, научным форумам.


Источник: Администрация города Ишима


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме