Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Эрнест Валеев провел прием граждан в Ишиме


В Ишиме в рамках декады приемов в общественной приемной партии «Единая  Россия» состоялась встреча депутата Государственной думы Эрнеста Валеева с населением города. Ишимцы пришли к народному избраннику с вопросами, касающимися выделения материальной помощи и оказания юридической консультации.
[spoiler]
Наталья Красовских, имеющая на иждивении двоих несовершеннолетних детей, попросила материальной помощи на приобретение для них зимних вещей. С подобным вопросом на прием к депутату пришла и Олеся Орлова, у которой четверо детей. Оба вопроса решены положительно. Виктория Ивановна Черногор возглавляет первичную ветеранскую организацию РЖД. Ее интересовал вопрос оформления документов для льготного проезда пенсионеров-железнодорожников с 1 января 2017 года. Депутат пообещал разобраться в ситуации и письменно уведомить заявителя о решении ее вопроса.

Отметим, что на приеме у депутата Государственной думы побывали и жители Ишимского района. Их интересовали вопросы, связанные с деятельностью кадастровых инженеров и оформления земельных участков.

«Работа с населением – это неотъемлемая часть работы депутата. Поскольку я имею большой опыт работы в должности прокурора области, чаще всего избиратели обращаются ко мне с правовыми вопросами. Немало обращений за юридической консультацией по судебным спорам. Считаю, что моя основная задача – максимально вникнуть в каждую историю и помощь гражданам», – прокомментировал итоги приема Эрнест Валеев.



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме