Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Ишимцев приглашают на выставку-инсталляцию к 100-летию Покровского храма


Презентация передвижной выставки-инсталляции "Дыхание времени: история Покровской церкви", посвященная 100-летию Покровского храма, пройдет в центральной библиотеке 12 октября в 12 часов в Ишиме.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказала заместитель директора Ишимской городской библиотечной системы по работе с библиотеками Людмила Арсеньева.
[spoiler]
По ее словам, мероприятие пройдет в рамках проекта "Православный лекторий", который направлен на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения на основе православных ценностей.

В ходе презентации посетители смогут окунуться в историю Покровского храма, познакомиться с литературой конца XIX – начала XX веков, увидеть церковную утварь, предоставленную Покровским храмом. Передвижка будет работать в течение учебного года в библиотеках города.

Открытие выставки-инсталляции – это начало цикла мероприятий, посвященных празднованию столетия храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы Ишимской епархии, которые состоятся на разных площадках города и в самом храме.

"Деятельность библиотек по взаимодействию с православной церковью продолжается. Можно с полной уверенностью сказать, что работа эта – еще один шаг к восстановлению таких понятий, как милосердие, трудолюбие, совестливость, терпение. Подобные мероприятия помогут возвратиться к нашим истокам, сохранить культуру и нравственные устои российского государства", - подчеркнула Людмила Арсеньева.
t-l.ru


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме