Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


В России с 2017 года появится новый вид уголовного наказания


С 2017 года в России начнут применять наказание в виде принудительных работ, сообщил ТАСС замдиректора ФСИН России Валерий Максименко.

Принудительные работы предусмотрены российским УК, однако до сих пор в стране не действовали исправительные центры, созданные для выполнения таких работ.

По словам замглавы ФСИН, условия выполнения принудительных работ «можно сравнить с работой вахтовиков», которые трудятся вдали от дома и живут в общежитиях.[spoiler]

«Есть лишь несколько ограничений — они [осужденные] не смогут самостоятельно выбирать работу, без разрешения администрации покинуть исправительный центр», — сообщил Максименко.

Он добавил, что осужденные будут жить «в обычных общежитиях», а после отбытия трети наказания при отсутствии нарушений смогут получить разрешение и «проживать за пределами центра с семьей, но в пределах муниципального образования, где находится исправительный центр».

Осужденные на принудительные работы после приговора суда сами поедут в исправительные центры, где с ними заключат трудовой договор.

Предусмотрено право на отпуск в 18 дней и медобслуживание по полису ОМС. Из зарплаты осужденного в доход государства будет удерживаться от 5 до 20% плюс расходы по проживанию в общежитии.

Первые четыре исправительных центра будут открыты на базе колоний в Ишиме Тюменской области, Георгиевске Ставропольского края, поселке Зеленый Тамбовской области и в Уссурийске Приморского края.

Также «участки для осужденных к принудительным работам» появятся в Уфе, Забайкальском крае, Самарской, Смоленской, Архангельской, Новосибирской областях и в Карелии.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме