Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Бизнесменов обязали обновить кассы

Семинар о новых правилах работы с контрольно-кассовой техникой состоится для тюменских предпринимателей 6 октября.

Место проведения: ул. Советская, 61, зал заседаний (второй этаж).  Для участия в семинаре уже зарегистрировались около сотни бизнесменов.

Напомним, 15 июля вступила в силу новая редакция федерального закона "О применении кассовой техники", которая обязывает предпринимателей использовать кассы с 1 февраля 2017 года.
[spoiler]
Модернизировать кассы предприниматели должны к июлю 2017 года. Это будут онлайн-кассы с выходом в Интернет. Именно через Сеть налоговые органы будут получать информацию о расчетах от организаций и предпринимателей.

Учитывая, что это задевает интересы широкого круга предпринимателей, бизнес-омбудсмен по Тюменской области Лариса Невидайло совместно с управлением Федеральной налоговой службы по Тюменской области запланировали проведение семинара "Онлайн-кассы:  Новый закон в вопросах и ответах".

"Подключение для работы в новой системе потребует от предпринимателей новых финансовых затрат. Нововведения заденут и микро-, и малый бизнес. Поэтому важно заранее проинформировать об этом максимальное число предпринимателей, чтобы успеть спланировать затраты", -  отметила Лариса Невидайло.

t-l.tu


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме