Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


«АминоСиб» запустит производство лизина до конца лета

«Национальный аграрный сервер» (www.agropages.ru) — Работы второй очереди завода по производству лизина в Тюменской области выходят на финишную прямую. Открытие запланировано на август.


Как сообщает пресс-служба Губернатора Тюменской области, в настоящее время завершается строительство цеха глютена и сиропов, введен в работу энергоцентр с котельной, готовы административные объекты, идут работы по возведению цеха лизина.[spoiler]

Инвестиции в проект завода «АминоСиб» превышают пять миллиардов рублей. Первая очередь была запущена в конце 2014 года. Завод строится при поддержке регионального правительства. Реализация второй очереди позволит производить высокоэффективную аминокислоту лизин-сульфат, глютен, спирт и кормовой концентрат.

«Если до последнего момента мы производили зерно и продавали его как сырье, то сейчас начинаем его глубокую переработку. На ишимском предприятии мы будем получать лизин, который закроет потребности отечественных потребителей и может поставляться на экспорт. Тем самым мы решаем и задачу импортозамещения», – отметил губернатор Владимир Якушев, посетивший предприятие.

Сегодня российские животноводы вынуждены покупать лизин во Франции, США, Китае. Применение лизина в качестве кормовой добавки позволяет увеличить привес животных и птицы, повысить надои молока, увеличить яйценоскость кур.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме