Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Ишимские полицейские продемонстрировали свои таланты на фестивале музыкального творчества «Щит и Лира»


В Ишимском городском доме культуры состоялся отборочный тур фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира». В мероприятии приняли участие сотрудники МО МВД России «Ишимский» и члены их семей.[spoiler]

Ежегодно стражи правопорядка с воодушевлением готовятся представить на суд жюри свои таланты. Согласно условиям конкурса стражи правопорядка соревновались по нескольким номинациям: сольное и групповое пение,  художественное слово, хореография и СТЭМ.

С напутственным словом к участникам обратился почетный гость фестиваля, председатель общественной организации ветеранов города Ишима Николай Долгушин. Также с пожеланием удачи и творческого вдохновения к участникам фестиваля обратился начальник Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» полковник полиции Евгений Бек.

Подводя итоги, жюри отметило, что все номера были представлены на высоком уровне. Яркое впечатление на жюри произвело выступление детей сотрудников полиции.  Пять лучших номеров конкурса будут представлены на гала-концерте, который пройдет в мае в областной столице.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме