Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


В Ишиме после вмешательства прокуратуры многодетной матери была оказана помощь в приобретении дров

7 сентября 2015 года 29-летняя жительница деревни Быково, одна воспитывающая троих несовершеннолетних детей, обратилась в управление социальной защиты населения Ишимского района с просьбой выделить материальную помощь на приобретение дров в преддверии холодов. Сотрудник сельской администрации совместно с социальным работником навестил заявительницу и выяснил, что женщина действительно нуждается в помощи (дров немного, денег на их покупку нет), о чем составлен акт. Однако 8 сентября и.о. начальника управления отказала многодетной матери в помощи, поскольку, по ее мнению, факт трудной жизненной ситуации не подтвержден. Хотя он был очевиден.[spoiler]
15 октября 2015 года женщина, у которой к тому моменту уже совсем не осталось дров, пожаловалась в Ишимскую межрайонную прокуратуру, которая начала проверку в отношении объединенного управления социальной защиты населения г. Ишима и Ишимского района. На следующий день (16 октября) вопрос с выделением многодетной матери денежных средств был решен положительно.
Ишимский межрайонный прокурор внес в адрес начальника управления социальной защиты населения г. Ишима и Ишимского района, куда после объединения управлений перешла работать заместителем и.о. начальника районного управления, и потребовал ее наказать за необоснованный сентябрьский отказ в предоставлении помощи нуждавшейся матери. По результатам рассмотрения представления заместитель привлечена к дисциплинарной ответственности.
Подразделение: Ишимская межрайонная прокуратура


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме