Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


В Ишиме прокуратура защитила жилищные права многодетной семьи, оставшейся без тепла в квартире

Ишимская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению многодетной матери.
Установлено, что заявительница с мужем и шестью несовершеннолетними детьми (младшей дочери всего один год) проживает в муниципальной квартире по договору коммерческого найма. [spoiler]8 ноября 2015 в квартире произошла поломка газового котла, отчего в жилье стало холодно. Женщина обратилась в муниципальное казенное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Ишима», но помощи не получила.
В соответствии с договором коммерческого найма жилого помещения, заключенным администрацией г. Ишима с многодетной семьей, именно на наймодателя возложена обязанность по надлежащему содержанию инженерного оборудования. Согласно п. 2 ст. 676 Гражданского кодекса РФ наймодатель обязан обеспечить ремонт устройств для оказания коммунальных услуг, находящихся в жилом помещении.
9 ноября 2015 года женщина вынуждена была обратиться в Ишимскую межрайонную прокуратуру. Только после вмешательства прокуратуры Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Ишима 10 ноября отремонтировало газовое оборудование и подача тепла в квартиру была возобновлена.
Ишимская межрайонная прокуратура внесла в адрес главы г. Ишима представление. По результатам его рассмотрения заместитель директора муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Ишима» привлечен к дисциплинарной ответственности.
Подразделение: Ишимская межрайонная прокуратура


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме