Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Ишимские школьники повторили Правила дорожного движения

29 октября в школе № 2 в Ишиме состоялось мероприятие «Знатоки ПДД» посвященное окончанию первой четверти учебного года, перед тем как отправить детей на осенние каникулы руководство школы и Госавтоинспекция решили напомнить учащимся Правила дорожного движения.  Более 100 мальчишек и девчонок соревновались между собой на знание Правил дорожного движения. [spoiler]Мероприятие проходило в несколько этапов в которых ребята должны были показать свои навыки в фигурном вождении велосипеда, ответить на медицинские вопросы, нарисовать автомобиль будущего, посетить творческий конкурс, ну и конечно же ответить на вопросы по правилам дорожного движения. Стоит отметить, что все участники соревнований с удовольствием и старательностью выполняли предложенные им задания, а болельщики активно болели за своих сверстников, нарисовав плакаты и выкрикивая со своих мест кричалки в поддержку команд.

По окончанию пройденных этапов жюри конкурса подвело итоги и наградило команды победительницы. Из пяти представленных команд первое место заняла команда «Дорожные знаки», которая на всех станциях набрала больше всех баллов, второе место досталось команде «Светофор», ну и третье место забрала команда «Пешеходы».

В Госавтоинспекции надеются, что проведение такого мероприятия подвигнет школьников соблюдать Правила дорожного движения в дни осенних каникул.

 ОГИБДД МО МВД России «Ишимский»


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме