
16 февраля 2013 года состоялось Первенство МАУ ДОД ИГ ДЮСШ-1 г.Ишима по легкоатлетическому троеборью среди спортсменов 200-2002 г.р., и толканию ядра среди спортсменов 1997-1999 г.р.
В соревнованиях приняли участие не только воспитанники спортшколы, но и все желающие проверить свои силы в этих видах спорта.
Первыми выступали девушки в толкании ядра (3 кг). Отличились: Коробецкая Анна, Деева Даша и Ковалькова Настя. Результат победительницы 8 м.60 см.
Далее соревновались младшие школьники. Общефизическая подготовка включала три вида: прыжок в длину с места, бросок набивного мяча и тройной прыжок с места.
Здесь лидерами стали Федюшина Варвара, не уступившая ни кому во всех видах, Ахтямов Шамиль, Десятов Алексей, Помазкин Эдик и Вербышев Степан.
Стёпа был младше соперников на 2-3 года, но смог оказать им достойное сопротивление и стал третьим.
Всем участникам и болельщикам большое спасибо!