Войти      Регистрация

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.

Всероссийские соревнования на кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой

13-14 февраля 2015 года в г.Омске прошёл второй этап Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике на кубок заслуженного мастера спорта Татьяны Петровны Зеленцовой. Два ишимских спортсмена приняли участие в этом престижном форуме и показали хорошие результаты. Всего в соревнованиях принимало участие 847 легкоатлетов со всей России и Казахстана. Ярков Николай стал пятым в двоеборье 60 и 200 метров, Коротких Слава смог занять 14 строчку протокола,уступив более старшим участникам.
Кубковые соревнования стали отличным стимулом совершенствовать свои результаты и в дальнейшем претендовать на призове места.Главное внимание спортсменов будет направлено на предстоящие спартакиаду школьников и Чемпионат области, которые состоятся в мае-июне этого года.