Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


«Новый Диск» издаёт Final Fantasy XIII в России

Компания «Новый Диск» преподнесла нам небольшой сюрприз. Фирма сообщила, что она собирается заниматься дистрибуцией в России игры Final Fantasy XIII, которая в декабре дебютировала в Японии и уже продалась тиражом в 1,5 млн копий. По условиям соглашения «Новый Диск» займется распространением проекта для PS3 и Xbox 360. Ориентировочная дата релиза — 9 марта 2010 года.

Final Fantasy XIII обещает стать одной из самых красивых игр ближайшего будущего. По части геймплея это достаточно стандартная JRPG с интересным набором персонажей и динамической боевой системой. В работе над проектом объединили усилия продюсер Йошинори Китасе (Final Fantasy VII, X, X-2), режиссер Мотому Торияма (Final Fantasy VII, X, X-2), дизайнер персонажей Тетсуя Номура (Final Fantasy V, VI, VII, VIII, X) и художественный руководитель Исами Камикакурио (Final Fantasy X, XII).

На сегодняшний день Final Fantasy остаётся одной из самых популярных игровых серий в мире. В общей сложности было продано более 92 миллионов игр, связанных с этим брендом.

_www.nd.ru


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме