Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


21.09.2011 - Я выбираю жизнь

Я выбираю жизнь

21 сентября 2011 года в 11.00 в аудитории АОУ НПО «Профессиональный лицей №64» состоялся тренинг «Я выбираю жизнь».
Самая главная ценность, которая у нас есть, это жизнь. Ее никто не имеет право  отнять, она охраняется законом РФ. Но порой в трудных жизненных ситуациях человеку необходимо бороться, чтобы ее сохранить. Осознание данного факта к каждому человеку приходит по-разному.
Для участников тренинга была смоделирована ситуация в ходе которой нужно было принять непростое решение. В результате биологической катастрофы им необходимо было выбрать из всех участников мероприятия двух, которые остались бы на Земле и продолжали жить, а также обосновать и убедить остальных присутствующих в этом. Затем должен был остаться только один человек достойный жизни. Но после всего этого у каждого участника была возможность оживить другого. Каковы причины выбора воскрешения, какие эмоции испытал каждый  и многое другое  описывал каждый участник тренинга.
«Этот  тренинг я провожу уже несколько лет и знаю, какое сильное воздействие оказывает он на некоторых людей. Спустя солидный промежуток времени мне рассказывали как изменило их жизнь пережитое. Например, одна девушка решилась поступать в ВУЗ, хотя раньше этого не планировала. Ведь бороться за свою жизнь это и борьба за свое благополучие», - поделился своим мнение руководитель МИЦ Сергей Торопов.






       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме