Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


14.09.2011 - Молодежная политика

Молодежная политика

14 сентября 2011 года в 9.15 в аудитории филиала ГОУ ВПО ТюмГУ в г. Ишиме с целью развития патриотизма и активной гражданской позиции состоялась дискуссия на тему «Молодежная политика».
Молодое поколение – это будущее нашей страны. От его участия в жизни общества и  активности  зависит, какой станет наше государство. Чем больше молодых людей с активной гражданской позицией будет в России, тем больше шансов у нашего государства удерживать уже занятые позиции на международной арене и завоевывать новые.
«Какие направления существуют в молодежной политике?», «Что необходимо сделать для успешного развития молодого поколения?», «Как приобщить молодежь к спорту и политике?» и многие другие вопросы были рассмотрены в процессе дискуссии. На дискуссии также были выдвинуты предложения по организации досуга молодежи.
«Для меня важно было донести до участников дискуссии, в чем именно заключается молодежная политика РФ, каковы ее основные приоритеты. Думаю, что мне это удалось», - поделился своим мнение руководитель МИЦ Сергей Торопов.






       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме