Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


22.08.2011 - День российского флага

День российского флага

22 августа Россия отмечает один из главных государственных праздников – День Российского флага. Флаг России - символ государственности. Отмечая День Флага, мы чувствуем себя частью Великой Державы, которая помнит свою историю и смотрит в будущее. Кажется, что родина и триколор уже неразделимы в сознании каждого, кто живет в России. Этот символ объединяет людей разной национальности, являющихся гражданами одной великой страны.
22 августа 2011 года состоялось торжественное водружение флага на «Гору любви». Молодежь города Ишима в количестве 9 человек приехала на одно из самых излюбленных и популярных мест отдыха горожан.  Анзиков Павел с российским флагом в руке поднялся на «Гору любви» и установил там флаг, гордо развивающийся на ветру. После данного события каждый желающий смог также подняться на гору.
«Триколор является символом нашей страны, знание его истории и бережное отношение к нему может говорить о патриотизме человека. Сейчас нужно в первую очередь заострить внимание на этой проблеме. Для воспитания уважения к символу России было проведено водружение флага на одну из самых красивых возвышенностей пригорода Ишима «Гору любви». Это место было выбрано неслучайно, именно сюда приезжают влюбленные, те, кто сочетаются узами брака, веря в добрую энергетику этого места, которая вселяет в души людей любовь. Так и организаторы мероприятия надеялись, что именно это место поможет вселить в сердца молодых людей любовь к своей стране», поделился своим мнением совершивший восхождение Павел Анзиков.
























       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме