Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


15.07.2011 - Первый шаг к успеху - постановка цели

Первый шаг к успеху -  постановка цели

15 июля 2011 года в 10.00 в офисе «МИЦ» в г. Ишиме состоялся тренинг на тему «Первый шаг к успеху – постановка цели».
Постановка цели – это  очень важный момент и, если человек не умеет правильно ставить цели, он никогда не добьётся успеха.  Цель нужна для того, чтобы знать, куда Вы хотите попасть и в каком направлении необходимо двигаться. Неопределенность целей ведет к неопределенности результатов. Те же, у кого нет целей, просто живут привычной жизнью, а потом сожалеют, что прожили жизнь бесцельно. Каждому из нас недостаёт умения правильно ставить цель. Цель непременно связана с действиями, и без действий – это просто желание иметь что – либо. Постановки цели является фундаментом,  отправной точкой пути для получения желаемого. И чем крепче этот фундамент, чем конкретнее поставлена цель и задачи, тем легче нам это получить.
«Что такое цель?», «Какие виды целей существуют?», «Чем цель отличается от желания?», «Как правильно сформулировать и поставить перед собой конкретную цель», «Умение формулировать промежуточные цели»,  «Как определить достигнута ли цель» и многие другие вопросы  были рассмотрены участниками мероприятия  в количестве 6 человек.
Безусловно, из данного тренинга каждый взял для себя что-то новое и полезное. Каждый из участников мероприятия попробовал поставить свою конкретную цель и  составить план для ее выполнения. Это один из первых, но очень важных этапов, к достижению своего успеха.
«Если мы не знаем чего хотим, то никогда этого не достигнем. Цель - это что в полном объеме нужно сделать. Она обязательно содержит информацию о том, как можно заметить ее достижение. Очень надеюсь, что после этого тренинга людей, которые это понимают, станет больше, а значит, станет больше и достигнутых целей»,  - поделился своим мнением организатор данного мероприятия Сергей Юрьевич Торопов.









       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме