Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Турнир памяти Бочкуна С.А.

Бочкун С.А. собирает друзей!

Стало доброй традицией соревнованиями по волейболу в марте вспоминать Бочкуна Сергея Анатольевича – Депутата Ишимской городской Думы, директора МУП «Спецавтохозяйство», сподвижника физической культуры и спорта и хорошего друга, трагически погибшего в расцвете лет и сил.
Инициативная группа ежегодно с 2006 года проводит соревнования друзей, посвященных памяти Сергея Анатольевича. И в этом году 24 марта в уютном спортивном зале средней школы № 31 прошел турнир, в котором  участвовали команды: «САХ», «Ветеран», «Друзья» и «Водник». В соревнованиях участвовали друзья – те, кто разделял досуг и увлечение Сергея Анатольевича волейболом. Неожиданно для всех впервые победителем соревнований стала команда «Ветеран». Второе место в упорной борьбе вырвали спортсмены команды «САХ», состоящей из бывших работников МУП «САХ», той команды, которую создал Сергей Анатольевич и капитаном которой являлся долгие годы. С третьим местом поздравили команду «Друзья», ежегодно стабильно находящуюся в призах. Каждый участник соревнований награжден памятным вымпелом, с оборотной стороны которого Сергей Анатольевич, как живой, желал каждому удачи.
Все спортсмены благодарят директора средней школы № 31 Ширшову Наталью Валерьевну за помощь в проведении соревнований. Очень символично то, что соревнования впервые проведены в школе, выпускником которой являлся Сергей Анатольевич.
Спортивное мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне и с интригой на площадке. Семья, родственники, жена поблагодарили участников соревнований за память о Бочкуне С.А.
К сожалению, не все прошло, как хотелось. Впервые руководство МУП «САХ» отказало в материальной помощи для проведения соревнований. Новое руководство, видимо не считает память и традиции составной частью работы предприятия, на котором Сергей Анатольевич проработал всю жизнь с окончания ВУЗа и на протяжении 21 года являлся его директором. МУП «САХ» не выставил команду для участия в соревнованиях. Данные соревнования остались и без поддержки Департамента по образованию, культуре, молодежи и спорту, что тоже огорчает, так как Сергей Анатольевич погиб, будучи Депутатом Ишимской городской Думы и одним из уважаемых руководителей коммунальных предприятий города.
Сергей Анатольевич, память о тебе в наших сердцах! Через год встретимся вновь на соревнованиях!

И.М.Гашков – гл.судья соревнований

Читатель
06.04.2012 05:41:23
Молодцы, что скажешь.
Дроботун
06.04.2012 19:19:11
Стало быть одной хорошей традицией больше. Спасибо.
Заноза
07.04.2012 04:16:15
Ребят, ну чего вы так плохо себя рекламируете. Я бы вот с интересом посмотрела соревнования, где играют взрослые неспортивные мужики, обычные работяги.
Взяли и перед соревнованиями расклеели по городу объявлялки.

А дело хорошее делаете! Молодцы!!!
Лицеист
08.04.2012 12:52:04
Интересно было бы посомтреть на фотки
фермер
10.04.2012 02:02:54
Присоединяюсь к просьбе. Автор, нет ли фотографий прошедших турниров?
11.04.2012 09:16:52
Научите пожалуйста, как опубликовать фото всех волейбольных турниров в моём блоге?
11.04.2012 09:18:02
Научите пожалуйста, как опубликовать фото всех волейбольных турниров в моём блоге?

       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме