Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Новости одной строкой


23 апреля 1918 года родился Георгий Вицин.

Индивидуальному предпринимателю требуется супервайзер тел: 2-35-73, резюме по адресу: kingforest72@mail.ru



Юлия Ефимова уже дважды стала победительницей на чемпионате России по плаванию, который проходит в Москве с 19 по 23 апреля.
Как сообщили во Всероссийской федерации плавания, тюменская пловчиха накануне взяла золото на дистанции 200 метров брассом среди женщин.

Третье по счету ралли классических автомобилей проведет в Тюмени ретро-клуб «Олд Моторс». Более 40 участников из Тюмени, соседних областей и даже ближнего зарубежья выйдут на старт импровизированной трассы 2 мая.

В дни празднования 70-летия Победы с 3 по 12 мая ветераны Великой Отечественной войны и сопровождающие их лица смогут совершить бесплатные авиаперелеты по всем внутренним направлениям. Как сообщили в аэропорте «Рощино», для получения льготы ветеранам достаточно предъявить удостоверяющие документы.
Кроме того, в майские праздники для более комфортного ожидания рейса ветеранам предлагается бесплатно воспользоваться бизнес-залом. В нем гостям предложат угощения и напитки. Регистрация ветеранов на рейсы проводится без очереди.

Присутствие на Украине военнослужащих США нарушает взятые Киевом обязательства относительно вывода всех иностранных формирований и наемников с территории страны. Об этом, как сообщили в МИД РФ, заявил в среду министр иностранных дел России Сергей Лавров

Подписано постановление правительства N 373 о помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам, оказавшихся в сложной финансовой ситуации. В документе прописаны условия их поддержки.


Река Ишим в Ишиме ежедневно прибывает на 20-30 см


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме